ЗАВОД "СТАКО ИНОКС"

Одним из наиболее передовых подразделений компании является производство. На площади более 1000 кв.м. размещено современное оборудование по обработке и сварке изделий из нержавеющей и оцинкованной стали, алюминия и «черного» металла, которое позволяет выполнять самые технически сложные работы.

  • Шлифовка, резка, сварка, сверление и гибка нержавеющих профилей. Уникальные технологии позволяют добиться при сварке идеально ровной поверхности угловых соединений.

  • Обработка оцинкованного снаружи и внутри стального профиля с последующим нанесением слоя краски в качестве защитного (и вместе с тем декоративного) покрытия на собственном предприятии (возможно окрашивание в любые цвета по классификации RAL)

  • Изготовление всевозможных изделий из нержавеющей стали: козырьков, перил, окон, дверей, любых нестандартных изделий.

Ценным приобретением для нашей компании является монтажно-сборочный стол, позволяющий проводить сварку конструкций с минимальной погрешностью. Результатом нововведения стала возможность изготовления дверей из стальных и нержавеющих полых профилей размерами 1500х3500мм без импостов, а также изделий арочной и других форм, как двух-, так и трехмерных.

На специальных стапелях каждая светопрозрачная конструкция проходит контрольную сборку перед отправкой на объект. Тем самым достигается стопроцентное качество, которым славится наша компания.

Технические специалисты производства ежегодно проходят стажировку на предприятиях Австрии и Германии.

На складе постоянно имеется запас профиля из нержавеющей стали, необходимый для начала работ и реализации небольших проектов.



Зимние сады


«входные группы», «светопрозрачные фасады», «зимние сады», «стеклянная оранжерея», «остекление бассейна», «стеклянные купола», «зенитные фонари», «световые фонари», «стеклянные крыши», «арочные световые фонари», «гнутые стеклопакеты», «ламельные окна», «рольставни из нержавеющей стали», «светопрозрачные фасады», «фасады из дерева и стекла», «структурное остекление», «полуструктурное остекление», «фасады с ламельными окнами», «офисные перегородки из стекла», «очистка нержавеющей поверхности», «двери из нержавеющей стали», «двери из латуни», «маятниковые двери из нержавеющей стали», «противопожарные двери из нержавеющей стали», «элитные деревянные двери и окна».