<< Все новости

СТЕКЛЯННАЯ ОРАНЖЕРЕЯ.

2015-11-05 19:52:37

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ СТЕКЛЯННОЙ ОРАНЖЕРЕИ.


Создание проекта «СТЕКЛЯННОЙ ОРАНЖЕРЕИ» – это интеллектуальный труд, где необходимо соблюдение всех технических параметры. Все детали подбираются индивидуально и согласовываются с будущим владельцем.


«СТЕКЛЯННАЯ ОРАНЖЕРЕЯ» самое подходящее место для отдыха, релаксации, где Вы можете насладиться красотой природы в любое время, не взирая на неблагоприятные погодные изменения.


Высококвалифицированные конструкторы нашей компании выполнят проект «СТЕКЛЯННОЙ ОРАНЖЕРЕИ» на стадии КМ, КМД с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей проектирования стеклянных конструкций.


Использование нержавеющего и стального оцинкованного профиля (с последующей покраской), способного выдерживать большие нагрузки, позволит изготовить большую по площади «СТЕКЛЯННУЮ ОРАНЖЕРЕЮ» без подконструкций! Самым взыскательным клиентам, мы готовы предложить «СТЕКЛЯННУЮ ОРАНЖЕРЕЮ» из позолоченного, латунного или бронзового профиля и стекла.


С технической точки зрения основа проекта «СТЕКЛЯННАЯ ОРАНЖЕРЕЯ» – решение проблемы теплоизоляции зимой и защиты от перегрева летом.


Мы предложим любые виды остекления «СТЕКЛЯННОЙ ОРАНЖЕРЕИ», рассчитывая оптимальные характеристики «СТЁКОЛ В СТЕКЛОПАКЕТАХ» для каждой поверхности, так и как следствие, различные виды покрытий: светоотражающее, низкоэмиссионное или стеклопакеты с подогревом. Возможен вариант использования «ГНУТЫХ СТЕКЛОПАКЕТОВ». При горизонтальном остеклении «СТЕКЛЯННОЙ ОРАНЖЕРЕИ» незаменимыми в российских климатических условиях являются стеклопакеты с электронагревом.


Расчетные снеговые нагрузки согласно нормативам составляют более 200 кг/м2 что делает практически невозможным применение обычного стекла на кровле. Термодатчик, установленный на поверхности стеклопакета с электроподогревом поддерживает заданную температуру на его поверхности, и снежинки испаряются, не достигая ее.


Токопроводящее покрытие практически не снижает коэффициента светопропускания, кроме того, система оборудована электронным устройством, позволяющим нагревать большие поверхности в так называемом веерном режиме. Это позволяет экономно расходовать электроэнергию.


С другой стороны применение стеклопакетов с электронагревом, обеспечивающих выравнивание температуры поверхности внутреннего стекла и температуры внутри помещения, исключает возможность возникновения «холодного дыхания окна» - воздушных потоков, образующихся при соприкосновении теплого воздуха с холодной поверхностью. И тем самым решает проблему создания комфортных условий в зоне окна.



«входные группы», «светопрозрачные фасады», «зимние сады», «стеклянная оранжерея», «остекление бассейна», «стеклянные купола», «зенитные фонари», «световые фонари», «стеклянные крыши», «арочные световые фонари», «гнутые стеклопакеты», «ламельные окна», «рольставни из нержавеющей стали», «светопрозрачные фасады», «фасады из дерева и стекла», «структурное остекление», «полуструктурное остекление», «фасады с ламельными окнами», «офисные перегородки из стекла», «очистка нержавеющей поверхности», «двери из нержавеющей стали», «двери из латуни», «маятниковые двери из нержавеющей стали», «противопожарные двери из нержавеющей стали», «элитные деревянные двери и окна».