<<Входные группы

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ

СТЕКЛЯННЫЕ ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ с каждым годом становятся все более востребованными. При проектировании новых зданий и реконструкции старых все более серьезно стали относиться к пожарной безопасности. СТЕКЛЯННЫЕ ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ и СТЕКЛЯННЫЕ ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ практически есть в любом здании, а светопрозрачные двери и перегородки призваны не нарушать эстетики помещений. Профиль имеет ребра жесткости с ВЕРМИКУЛИТОВЫМ наполнением, то есть, при температуре более 500°С выделяется ХИМИЧЕСКАЯ вода и как в радиаторе охлаждения, охлаждается как сам профиль, так и ребра жесткости. Нами проведены ряд испытаний как на 30 минутную, так и на 60 минутную огнестойкость, так и на прочность в период эксплуатации. Компания «СТАКО ИНОКС» имеем опыт в изготовлении, испытании и последующей эксплуатации дверей высотой до 3500 мм.

Противопожарные двери из нержавеющей и оцинкованной стали

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ из нержавеющей и оцинкованной стали внешне практически идентичны - обычным дверям. Возможная площадь остекления ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ДВЕРЕЙ может доходить до 85%.

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ изготавливаются из профильной системы "RAYTAR" EIW-30 и "RAYTAR" EIW-60 из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ*, которая обладает пределом огнестойкости 30 и 60 минут. В отличие от других производителей, внутренние камеры нашего профиля заполняются специальным материалом – жаростойкими пластинами, которые препятствуют нагреву поверхности конструкции выше критической температуры и распространению тепла внутрь помещений.

СЕРИИ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ПРОФИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ "RAYTAR" НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ:

*В качестве альтернативного варианта возможно использование ОЦИНКОВАННОГО СТАЛЬНОГО профиля, окрашенного в цвет по шкале RAL.

СЕРИИ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ПРОФИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ "RAYTAR" ОЦИНКОВАННОЙ СТАЛИ:

ВНИМАНИЕ: при выборе производителя противопожарных конструкций обязательно поинтересуйтесь, имеются ли в структуре профиля специальные заполнители - пластины из жаростойкого материала ВЕРМИКУЛИТА! Сертификация на конструкции из «холодного» профиля (т.е. без внутренних заполнителей) могут в ближайшем будущем стать недействительными!

Противопожарное стекло

В ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ компания «СТАКО ИНОКС» предлагаем в качестве заполнения световых проемов использовать специальное огнестойкое стекло EIW-30 и EIW-60 толщиной 16-29мм. Оно представляет собой многослойную композицию силикатных стекол, соединенных между собой гелем, который при температуре 150 – 200 °С вспенивается и образует защитный слой, предотвращающий дальнейшее распространение огня.

В состав противопожарного (огнестойкого) стекла могут входить различные типы листовых закаленных стекол, таких как:

  • Теплосберегающее K- стекло
  • Тонированное в массе стекло
  • Солнцеотражающее стекло
  • Ламинированное стекло
  • Стекло с пескоструйной обработкой

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ от компании «СТАКО ИНОКС» сертифицированы и соответствуют требованиям пожарной безопасности, установленным в СНиП 21-01-97.



«ВХОДНАЯ ГРУППА», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ СТЕКЛА», «СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», «СТЕКЛЯННАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ В МОСКВЕ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ОСТЕКЛЕНИЕ», «ОСТЕКЛЕНИЕ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ АЛЮМИНИЯ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ», «ВХОДНАЯ ГРУППА ИЗ ЛАТУНИ», «СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВХОДНОЙ ГРУППЫ», «ДЕРЕВЯННЫЕ ВХОДНЫЕ ГРУТТЫ», «ВХОДНАЯ ГРУППА С РЕВОЛЬВЕРНОЙ ДВЕРЬЮ», «ВХОДНАЯ ГРУППА С РАЗДВИЖНОЙ ДВЕРЬЮ».