<< Возможности компании

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ИЗ СТЕКЛА



СТЕКЛЯННЫЙ ПОЛ

СТЕКЛЯННЫЕ ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ от компании «СТАКО ИНОКС» это:

  • различные формы и размеры;
  • возможность нанесения на стекло любого рисунка методом пескоструйного напыления;
  • стеклянная сдвижная дверь или перегородка может быть как прямой, так и дугообразной формы.

НОВИНКА! Оригинальная фурнитура для стеклянных сдвижных дверей

Нестандартная форма элементов крепления стеклянных панелей для сдвижных дверей в виде роликов, тросов и т.д., выполненных из нержавеющей стали, несомненно привлекает внимание, подчеркивая современность, оригинальность и особый стиль интерьера.

По Вашему желанию фурнитура может быть выполнена с покрытием под золото, медь, черный уголь, полированную сталь, титановое покрытие и др.

Варианты стеклянных сдвижных дверей или панелей ограничиваются только Вашей фантазией: тонированные в массе, матовые, как больших размеров, так и нестандартных форм, с пескоструйным нанесением изображения и др.


«ОФИСНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ» от компании «СТАКО ИНОКС» – это долговечность, надежность, уникальность и престиж.


«ОФИСНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ», «ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ИЗ СТЕКЛА», «СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА», «ПЕРЕГОРОДКА ИЗ СТЕКЛА», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТЕКЛЯННОЙ ПЕРЕГОРОДКИ», «ОФИСНЫЕ СТЕКЛЯНННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ В МОСКВЕ», «ОФИСНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ПРОЕКТ СТЕКЛЯННОЙ ПЕРЕГОРОДКИ», «ЗАКАЗ СТЕКЛЯННОЙ ПЕРЕГОРОДКИ», «ЗАКАЗ ОФИСНОЙ СТЕКЛЯННОЙ ПЕРЕГОРОДКИ», «СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА С ГНУТЫМ СТЕКЛОМ», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТЕКЛЯННОЙ ПЕРЕГОРОДКИ», «СТОИМОСТЬ СТЕКЛЯННОЙ ПЕРЕГОРОДКИ», «СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА СТОИМОСТЬ».