<< Возможности компании

СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК



СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК

На сегодняшний день дизайнеры могут творить настоящие чудеса, и даже самое маленькое и неприглядное помещение превратить в поистине безграничное пространство, которое является образцом стиля и функциональности. Во многом это достигается благодаря использованию стеклянных потолков. Стеклянный потолок способен не только украсить интерьер, но и зрительно расширить пространство.

Стеклянный потолок

Существует несколько категорий стеклянных подвесных потолков:

  1. Стеклянные потолки из матового или акрилового стекла;
  2. Зеркальные потолки с фацетами или прямые;
  3. Витражные потолки из натурального стекла или фотоплёнки.

При этом на поверхность полотна может быть нанесен декоративный рисунок или любое другое изображение, которое придаст потолку еще большей оригинальности и неповторимости. Зеркальные плиты можно также удачно комбинировать с матовыми стеклянными плитами. Акриловые подвесные потолки выполнены из светопрозрачного акрилового стекла, прочного, безопасного и легкого. Матовые потолки, выполненные из стекла, произведенного пескоструйной технологией, обеспечивают в помещениях неповторимое свечение. Главной особенностью матового стеклянного потолка является его ненавязчивость и благородный внешний вид. При монтаже такого потолка, в межпотолочное пространство устанавливаются лампы; при этом свет в помещении становится мягким и не раздражает глаз. Большим преимуществом стеклянного подвесного потолка является легкий доступ в межпотолочное пространство.

Отдельным оригинальным направлением в оформлении стеклянных подвесных потолков выступают витражные потолки. Такой потолок преобразит до неузнаваемости любое помещение, придав ему изысканности и ощущение праздника.Кроме фотовитражей, большой популярностью пользуются также пескоструйные витражи, которые создаются по специальной технологии. В результате получаются изящные рисунки различной зернистости и глубины, устойчивые к внешним воздействиям.  Особый эффект витражным потолкам несомненно придает правильное освещение. Так, при размещении светильников позади витражных стекол в запотолочном пространстве, за счет прошедшего сквозь цветные стекла света, в помещении создается непревзойденная сказочная атмосфера.

Подвесной потолок из матового стекла





Стеклянные подвесные потолки изготавливают из экологически чистых натуральных материалов, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья. При этом на стекло наносится специальное защитное покрытие. Поэтому такой вид подвесных потолков не боится влаги и его можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью (сауны, бассейны). Сегодня стеклянные и зеркальные потолки применяют достаточно широко. Их устанавливают не только в ресторанах, ночных клубах, концертных залах, магазинах; такими потолками оформляют также интерьеры офисных помещений, жилых домов и квартир. Если Вы хотите создать в своем доме атмосферу воздушности, легкости и вместе с тем оригинальности и красоты, Вам просто необходимо купить стеклянный потолок и поместить его в желаемом помещении Вашего жилища.

Потолки из матового стекла повсеместно используются дизайнерами для создания эффекта воздушности и зрительного расширения пространства. При этом используются такой вид потолка не только в общественных помещениях, таких как рестораны, холлы гостиниц, магазины, но и в квартирах и частных домах.


СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК


Использование такого вида потолка позволяет придать помещение привлекательный внешний вид. Особенно актуально их использование, если в помещении низкий потолок. Благодаря отражающим способностям потолка из матового стекла, высота помещения зрительно увеличится в несколько раз.При этом уход за стеклянными потолками не требует особых усилий – необходимо всего лишь протереть его влажной или сухой тряпкой с использованием любого средства для стеклянных поверхностей.

Несмотря на множество преимуществ стеклянных потолков, следует помнить, что особый эффект они будут производить исключительно в том случае, если выбор будет хорошо продуман, а владелец квартиры будет четко представлять себе, что именно он хотел бы получить в итоге.

Стеклянные подвесные потолки будут действительно ярким штрихом в интерьере, если следовать ряду полезных советов:

  1. Не стоит выбирать цельные зеркальные поверхности для оформления спальни — потолок такого типа, возможно, будет доставлять определенный психологический дискомфорт. Матовые плиты, витражи позволят чувствовать себя в спальном помещении в разы комфортнее. Хотя для смелых, экстраординарных личностей такое решение вполне приемлемо;

  2. Стеклянная поверхность потолка способна привнести в помещение больше света, и визуального пространства в маленькие помещения. Масштабные витражи отлично смотрятся в гостиных, в любых помещениях с приличным метражом.

  3. Перед тем как сделать окончательный выбор, следует тщательно продумать систему освещения. Так, если светильники планируется установить под матовый стеклянный потолок — лучше заранее определить степень яркости, чтобы освещения было достаточно, а помещение не казалось мрачным.

Стеклянный потолок от нашей компании

Подходящий для вас потолок из стекла можно заказать в компании «СТАКО ИНОКС». Мы предлагаем только честную и прозрачную ценовую политику, которая приятно вас удивит!

На нашем сайте вы найдете широчайший выбор потолочных конструкций, в том числе из стекла. Функциональные особенности, практичность и неприхотливость в уходе, а также привлекательный внешний вид сделали данный вид потолков популярными не только среди дизайнеров и строителей, но и простых потребителей. Использование таких конструкций позволяет преобразить интерьер помещения, придав ему изысканности, воздушности и, что немаловажно, зрительно увеличив его.

Наши опытные мастера помогут подобрать оптимальный вариант потолочной конструкции в каждом конкретном случае, выедут непосредственно на объект для расчета необходимых материалов, организуют доставку. Кроме того, мы предлагаем услуги по монтажу стеклянных потолков «под ключ». Благодаря налаженной работе и тесному сотрудничеству с поставщиками материалов и производителями, нам удается предлагать вполне доступные цены на «СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК», которые выгодно отличаются от стоимости у конкурентов.


СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК


«СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК» от компании «СТАКО ИНОКС» – это долговечность, надежность, уникальность и престиж.


«СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК», «ПОТОЛОК ИЗ СТЕКЛА», «СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», «СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК ИЗГОТОВЛЕНИЕ», «ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТЕКЛЯННОГО ПОТОЛКА», «СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК В МОСКВЕ», «СТЕКЛЯННЫЙ ПОТОЛОК ПРОЕКТИРОВАНИЕ», «ПОТОЛОК ОСТЕКЛЕНИЕ», «ОСТЕКЛЕНИЕ ПОТОЛКА», «ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОТОЛОК», «ВИТРАЖНЫЙ ПОТОЛОК», «ПОТОЛОК С ВИТРАЖНЫМ СТЕКЛОМ», «СТОИМОСТЬ СТЕКЛЯННОЙГО ПОТОЛКА», «СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТЕКЛЯННОГО ПОТОЛКА».