<< Входные группы

РАЗДВЕЖНЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

Раздвижные двери

Раздвижные двери с автоматическим приводом таких производителей как TORMAX, BOON EDAM и BLAZI - это гарантия высокого уровня комфорта, безопасности, надежности и долговечности. Автоматические раздвижные двери СТАКО ИНОКС - это бесшумное движение, исключительная плавность хода, два уровня безопасности, простое техническое обслуживание, нетребующее временных затрат.

Автоматические раздвижные двери различных типов, кроме «гармошки», работают по одной схеме: подвижная створка (или створки) смещается относительно другой подвижной или неподвижно закрепленной по направляющей шине.

Типы открывания:

  • Раздвижное:

    Дверь с этим типом открывания, изготавливается из "холодных" видов профилей (алюминий) с фурнитурой Roto, створки установлены на различных полозьях и свободно перемещаются друг относительно друга. В связи с низкими теплозащитными свойствами рекомендуется применять в качестве остекления не отапливаемых помещений (балкон, лоджия).

  • Подьемно-раздвижное:

    Дверь с этим типом открывания, изготавливается из "теплых" видов профилей (дерево, алюминий, сталь) с фурнитурой Siegenia типа HS или HSK PORTAL. Требуется наличие не открывающейся части, за которую съезжает створка. К достоинствам системы относится низкий порог, не выступающий над уровнем пола, но это является и их главным недостатком, т.к. в условиях холодных зим возможно промерзание и обледенение порога.

  • Параллельно-раздвижное:

    Дверь с этим типом открывания, изготавливается из "теплых" видов профилей (дерево, алюминий, сталь) с фурнитурой Siegenia типа РSК PORTAL максимально удовлетворяют нашим климатическим условиям. Створка может открываться в откидном положении (режим проветривания), либо сдвигаться. Высокий порог (порядка 50мм) может быть отнесен к недостаткам этой системы, но именно его наличие делает такую дверь по настоящему теплой, не промерзающей и прекрасно сохраняющей тепло зимой.

 

Автоматическое открывание дверей, установка автоматических дверей, автоматические двери, автоматическая раздвижная дверь, автоматические раздвижные двери, раздвижные двери автоматические, раздвижные двери, револьверные двери, двери раздвижные стеклянные, стеклянная раздвижная дверь